Пятница, 19.04.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS

      АСУСОН ТО «Лесновский психоневрологический интернат»

Меню сайта
Наш опрос
В который раз Вы обратились в организацию социального обслуживания за получением социальных услуг
Всего ответов: 11
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 9 » Совет с людьми никогда не вредит.
16:02
Совет с людьми никогда не вредит.

   8 декабря 2016 года на базе АСУСОН ТО «Лесновский психоневрологический интернат» прошли плановые заседания Попечительского совета и Родительского комитета.

 

 

 

Работу заседания открыла Баёва Нина Михайловна, директор Лесновского психоневрологического интерната.

 

 

Нина Михайловна ознакомила присутствующих с Повесткой дня и доложила  об исполнении требований к организации социального обслуживания, предусмотренных ФЗ от 28.12.2013г. №442 «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации», уделив особое внимание результатам исследования качества работы организаций социального обслуживания Тюменской области в ходе проведения независимой оценки качества оказания социальных услуг в 2016г. по данным центра гражданского анализа и независимых исследований (центр  «Грани» 30.11.2016г. г.Тюмень).

Нина Михайловна рассказала об обеспечение безопасности в учреждении и пригласила участников заседания на учебную тренировку по эвакуации, которые в учреждении проходят раз в квартал, в целях формирования навыков безопасной эвакуации проживающих и работников на случай возникновения пожара.

 

О работе с кадрами, повышении квалификации работников учреждения, стимулировании их профессионального развития и о результатах аттестации выступил специалист по кадрам Наталья Николаевна Николаева.

 

О предоставлении социально-медицинских услуг получателям социальных услуг  слушали  заместителя директора по медицинской части Нину Николаевну Тихонову.  В ходе диалога были озвучены результаты вакцинации, диспансеризации, диспансерного учета, углубленного медицинского осмотра узкими специалистами получателей социальных услуг.

 

Специалист по реабилитационной работе  Клавдия Павловна Мозгунова ознакомила участников заседания с вновь утверждёнными Правилами внутреннего распорядка для получателей социальных услуг.

 

По вопросу «Новации и эффективные практики при поступлении граждан  в АСУСОН ТО «Лесновский психоневрологический интернат», программа по социальной адаптации получателей социальных услуг «Дом, в котором мы живем» была представлена специалистом по социальной работе Павлушиной Татьяной Александровной. В своём  выступлении Татьяна Александровна рассказала о программе  по содействию успешной адаптации получателей социальных услуг.

 

Завершилось заседание концертной программой «Российское кино - в волшебный мир окно…»,  выступали получатели социальных услуг.

 

В заключении, Пуртов Владислав Константинович, председатель Попечительского совета, заместитель Главы Юргинского муниципального района по социальным вопросам, отметил актуальность и   необходимость дальнейшей работы по рассмотренным вопросам. Поблагодарил всех участников заседания за плодотворный и конструктивный диалог.

Подводя итоги работы заседания, Владислав Константинович, предложил:

  • администрации учреждения и всем сотрудникам в своей деятельности руководствоваться ФЗ от 28.12.2013 №442 «О социальном обслуживании граждан в Российской Федерации», другими НПА для организаций, оказывающих социальные услуги в сфере социального обслуживания, с целью повышения эффективности и качества работы по предоставлению социальных услуг.
Просмотров: 494 | Добавил: sergeiaksenov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Год экологии
Наши специалисты
  • Баёва Н.М., директор

    Баёва Н.М., директор

  • Изосимова Т.Н., заместитель директора по общим вопросам

    Изосимова Т.Н., заместитель директора по общим вопросам

  • Шевчук О.В., главный бухгалтер

    Шевчук О.В., главный бухгалтер

  • Бряков И.О., главный инженер

    Бряков И.О., главный инженер

  • Баёв А.А., специалист по ОТ

    Баёв А.А., специалист по ОТ

  • Николаева Н.Н., специалист по кадрам

    Николаева Н.Н., специалист по кадрам

  • Перетятку Л.Г., старшая медицинская сестра

    Перетятку Л.Г., старшая медицинская сестра

  • Шашков Ю.И., заведующий хозяйством

    Шашков Ю.И., заведующий хозяйством

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Вход на сайт


Copyright MyCorp © 2024