Пятница, 29.03.2024, 01:09
Приветствую Вас Гость | RSS

      АСУСОН ТО «Лесновский психоневрологический интернат»

Меню сайта
Наш опрос
Вы удовлетворены компетентностью персонала при предоставлении Вам услуг?
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2016 » Декабрь » 2 » 25 ноября 2016 года в Тюмени на базе центра социальной помощи семье и детям
14:17
25 ноября 2016 года в Тюмени на базе центра социальной помощи семье и детям

  

Очный этап Вторых региональных слушаний «Социальная работа и непрерывное образование в контексте инновационного развития региона» состоялся 25 ноября в областном центре социальной помощи семье и детям «Семья». В рамках мероприятия девять финалистов заочного этапа представляли и защищали авторские программы и проекты в области социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов. Всего участниками мероприятия стали 55 человек, среди которых специалисты 23 областных учреждений социального обслуживания населения.

Один из финалистов – специалист по социальной работе АСУСОН ТО «Лесновский психоневрологический интернат» Павлушина Татьяна Александровна, которая выступила с  комплексной программой адаптации граждан поступивших на социальное обслуживание в учреждение « Дом, в котором мы живём».

 

Организаторами слушаний выступили: региональный департамент социального развития, Ассоциация организаций социального обслуживания населения Тюменской области, общественный совет при департаменте социального развития и областной геронтологический центр.

Слушания проходили по трем тематическим направлениям: поддержка активной жизненной позиции граждан пожилого возраста и инвалидов; улучшение качества обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов и обеспечение комплексной безопасности их жизнедеятельности; развитие социального партнерства и межведомственного взаимодействия в сфере оказания социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам. Лучшими проектами стали: «Мастерская души: модель реабилитационной работы с применением методов арт-терапии для граждан, страдающих психическими расстройствами», комплексная программа по поддержке активной жизненной позиции пожилых граждан «Янтарный возраст» и «Бабушкины уроки».

Финалистам вручили памятные стелы с логотипом II региональных слушаний и дипломы департамента социального развития Тюменской области, а победителям – ценные подарки.

 

Кроме того, участники мероприятия  имели возможность ознакомиться с результатами реализации проектов, программ, признанных лучшими в 2014 году.

 

 

       Вторые региональные слушания – еще один шаг на пути к обобщению и распространению лучшего, передового опыта учреждений социального обслуживания Тюменской области

Просмотров: 486 | Добавил: sergeiaksenov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Год экологии
Наши специалисты
  • Баёва Н.М., директор

    Баёва Н.М., директор

  • Изосимова Т.Н., заместитель директора по общим вопросам

    Изосимова Т.Н., заместитель директора по общим вопросам

  • Шевчук О.В., главный бухгалтер

    Шевчук О.В., главный бухгалтер

  • Бряков И.О., главный инженер

    Бряков И.О., главный инженер

  • Баёв А.А., специалист по ОТ

    Баёв А.А., специалист по ОТ

  • Николаева Н.Н., специалист по кадрам

    Николаева Н.Н., специалист по кадрам

  • Перетятку Л.Г., старшая медицинская сестра

    Перетятку Л.Г., старшая медицинская сестра

  • Шашков Ю.И., заведующий хозяйством

    Шашков Ю.И., заведующий хозяйством

Календарь
«  Декабрь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Вход на сайт


Copyright MyCorp © 2024