Среда, 17.04.2024, 00:59
Приветствую Вас Гость | RSS

      АСУСОН ТО «Лесновский психоневрологический интернат»

Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли Вы, что работники организации вежливы и доброжелательны
Всего ответов: 35
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Сентябрь » 9 » Конкурс профессионального мастерства пройдет среди работников кадровых служб отрасли «Социальная политика»
10:39
Конкурс профессионального мастерства пройдет среди работников кадровых служб отрасли «Социальная политика»

  

Департамент социального развития Тюменской области объявляет о проведении конкурса профессионального мастерства среди работников кадровых служб территориальных управлений социальной защиты населения и учреждений социального обслуживания населения отрасли «Социальная политика».

Конкурс проводится в рамках реализации мероприятий региональной «Дорожной карты» «Повышение эффективности и качества услуг в сфере социального обслуживания населения» в Тюменской области на 2013-2018 годы с целью выявления лучших работников кадровых служб.

Задачи конкурса:
- выявление и раскрытие деловых и личностных качеств работников кадровых служб;
- формирование положительного отношения к исполнению должностных обязанностей и чувства ответственности за результаты труда;
- стимулирование работников кадровых служб к самосовершенствованию и самообразованию;
- распространение передового опыта работы между работниками кадровых служб ТУСЗН и учреждений при осуществлении ими своей профессиональной деятельности;
- повышение престижа должности работника кадровой службы.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Лучший работник кадровой службы территориального управления социальной защиты населения», «Лучший работник кадровой службы автономного учреждения отрасли «Социальная политика». Учреждены специальные премии «Лучший молодой работник кадровой службы» и «За долголетие в кадровой работе».

Для участия в конкурсе приглашаются работники кадровой службы территориальных управлений социальной защиты населения, учреждений социального обслуживания населения или специалисты, на которых возложено ведение кадрового делопроизводства, стаж работы которых в занимаемой должности составляет не менее одного года. Количество участников не ограничено.

Конкурс проводится в 3 тура:

Первый тур (заочный) проводится с 3 сентября по 30 октября 2015 года.

Для участия в конкурсе необходимо направить в конкурсную комиссию следующие документы:
- заявление на участие в конкурсе;
- анкету участника конкурса;
- копию диплома о высшем или среднем профессиональном образовании;
- копии дипломов, свидетельств, сертификатов, удостоверений о повышении квалификации, специализации, переподготовке;
- характеристику за подписью начальника ТУСЗН или руководителя учреждения (или иного уполномоченного должностного лица);
- отзывы коллег о кандидате (по желанию);
- «Профессиональный автопортрет», составленный в произвольной форме, который может быть оформлен в виде текста, слайдов или фото и видеоматериалов, характеризующих трудовую деятельность кандидата.

Требования к работе – текстовый документ (Microsoft Word) не более 2 листов формата А4 либо презентация (программа PowerPoint). Работа может содержать фото-материалы.

творческую работу на тему: «Особенности кадровой политики в моем учреждении» с описанием особенностей кадровой политики в ТУСЗН или учреждении, в котором работает. Работа должна содержать описание основных ценностей, ориентиров и традиций, на которых строится кадровая работа ТУСЗН или учреждения, и которые разделяются членами коллектива, а также методы мотивации профессиональной деятельности работников. Стиль изложения – свободный.

Документы для участия в конкурсе принимаются в рабочие дни с 9.00 до 18.00 (обед с 13.00 до 14.00), в пятницу с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00) по адресу: г. Тюмень, ул. Геологоразведчиков, 14а, каб. 241, либо отсканированные документы по электронной почте на адрес www.kadr72@inbox.ru.

Второй тур (очный) состоится 30 октября 2015 года.

Во втором туре конкурсная комиссия рассматривает представленные документы, а также выступления участников конкурса, которые представляют свой «Профессиональный автопортрет» и творческую работу.

Длительность выступления участников конкурса не более 10 минут.

В третьем туре конкурсная комиссия подводит итоги конкурса.

На основании протокола заседания конкурсной комиссии победители конкурса награждаются почетными грамотами (дипломами), ценными призами.

Место проведения второго и третьего тура конкурса  – г. Тюмень, пр. Геологоразведчиков, 14а, конференц-зал АУ ТО ДПО «Областной центр «Семья».

Дополнительную информацию о порядке проведения конкурса можно узнать по телефонам 8 (3452) 20-88-52, 8 (3452) 20-16-89 в рабочие дни с 9.00 до 18.00 часов (обед с 13.00 до 14.00), в пятницу с 9.00 до 17.00 (обед с 13.00 до 14.00), а также на официальном портале органов государственной власти Тюменской области: www.admtyumen.ru, официальном сайте АУ ТО ДПО «Областной центр «Семья»: www.family72.ru.

             

Источник: Департамент социального развития Тюменской области

 

Просмотров: 520 | Добавил: sergeiaksenov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Год экологии
Наши специалисты
  • Баёва Н.М., директор

    Баёва Н.М., директор

  • Изосимова Т.Н., заместитель директора по общим вопросам

    Изосимова Т.Н., заместитель директора по общим вопросам

  • Шевчук О.В., главный бухгалтер

    Шевчук О.В., главный бухгалтер

  • Бряков И.О., главный инженер

    Бряков И.О., главный инженер

  • Баёв А.А., специалист по ОТ

    Баёв А.А., специалист по ОТ

  • Николаева Н.Н., специалист по кадрам

    Николаева Н.Н., специалист по кадрам

  • Перетятку Л.Г., старшая медицинская сестра

    Перетятку Л.Г., старшая медицинская сестра

  • Шашков Ю.И., заведующий хозяйством

    Шашков Ю.И., заведующий хозяйством

Календарь
«  Сентябрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Вход на сайт


Copyright MyCorp © 2024