Четверг, 28.03.2024, 17:40
Приветствую Вас Гость | RSS

      АСУСОН ТО «Лесновский психоневрологический интернат»

Меню сайта
Наш опрос
Удовлетворяют ли Вас условия (помещение, инвентарь и пр.) предоставления социальных услуг?
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Май » 19 » Особые идеи - «Утро с Вами» 14.05.2014
21:44
Особые идеи - «Утро с Вами» 14.05.2014

     Инновации - это не всегда дорого и высокотехнологично. Так, например, в Лесновском психоневрологическом интернате в Юргинском районе используют новейший метод реабилитации. Особые люди выполняют исследовательские проекты. В прошлом году подопечные интерната защитили 9 таких работ. Чем полезна научная деятельность в стенах такого учреждения, знает Анастасия Касымова.

Просмотров: 556 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
2 ppu-prof_Mr  
0
Наша группа профессиональных исполнителей готова выдвинуть вам новаторские подходы, которые не только предоставят долговечную протекцию от зимы, но и подарят вашему коттеджу современный вид.
Мы занимаемся с самыми современными составами, ассигнуруя долгий время эксплуатации и замечательные итоги. Изоляция внешней обшивки – это не только экономия энергии на прогреве, но и забота о окружающей природе. Экологичные технологии, которые мы осуществляем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления дома снаружи цена</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш дом в подлинный тепловой местечко с небольшими затратами.
Наши работы – это не только изоляция, это формирование области, в где каждый компонент преломляет ваш уникальный стиль. Мы примем все все твои желания, чтобы осуществить ваш дом еще дополнительно дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте заботу о своем квартире на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш домик не только согретым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качества.

1 ppu-prof_Mr  
0
Наша бригада профессиональных мастеров подготовлена подать вам перспективные приемы, которые не только предоставят долговечную охрану от холода, но и подарят вашему жилищу современный вид.
Мы деятельны с самыми современными материалами, заверяя прочный период эксплуатации и блестящие эффекты. Изоляция фасада – это не только экономия энергии на тепле, но и заботливость о экологии. Экологичные технологические решения, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Строительные расценки на утепление фасадов</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое переделает ваш дом в настоящий комфортный угол с минимальными тратами.
Наши работы – это не исключительно утепление, это образование пространства, в где каждый компонент отражает ваш свой стиль. Мы примем в расчет все твои просьбы, чтобы воплотить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем ларце на потом! Обращайтесь к профессионалам, и мы сделаем ваш корпус не только теплее, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в сферу комфорта и качественной работы.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Год экологии
Наши специалисты
  • Баёва Н.М., директор

    Баёва Н.М., директор

  • Изосимова Т.Н., заместитель директора по общим вопросам

    Изосимова Т.Н., заместитель директора по общим вопросам

  • Шевчук О.В., главный бухгалтер

    Шевчук О.В., главный бухгалтер

  • Бряков И.О., главный инженер

    Бряков И.О., главный инженер

  • Баёв А.А., специалист по ОТ

    Баёв А.А., специалист по ОТ

  • Николаева Н.Н., специалист по кадрам

    Николаева Н.Н., специалист по кадрам

  • Перетятку Л.Г., старшая медицинская сестра

    Перетятку Л.Г., старшая медицинская сестра

  • Шашков Ю.И., заведующий хозяйством

    Шашков Ю.И., заведующий хозяйством

Календарь
«  Май 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Вход на сайт


Copyright MyCorp © 2024