Среда, 24.04.2024, 08:11
Приветствую Вас Гость | RSS

      АСУСОН ТО «Лесновский психоневрологический интернат»

Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли Вы, что работники организации вежливы и доброжелательны
Всего ответов: 35
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Июнь » 12 » По зову сердца
09:18
По зову сердца

 

В преддверии Дня социального работника в районном Дворце культуры (05.06.2014г) состоялось торжественное мероприятие. В этом году праздник двойной, так как отмечается семидесятилетие отрасли «Социальная политика» в Тюменской области.

Зал смог вместить всех, кто пришел на свой профессиональный праздник: работники АСУСОН ТО «Лесновский психоневрологический интернат»; пенсионного фонда Юргинского муниципального района; комплексного центра социального обслуживания, почётные гости – ветераны отрасли «Социальная политика».

Мелодия, отражала душевные эмоции, которые в эти минуты переживали работники, смотревшие презентацию о самих себе,  на экране отдельными фотоснимками застыли мгновения одного дня. Героями фильма были все: от руководящего состава  до уборщицы служебных помещений.

Со словами приветствия выступили начальник Управления социальной защиты населения Тамара Владимировна Коновалова, глава администрации Юргинского муниципального района Виктор Валентинович Васильев. В числе почетных гостей организаторы мероприятия пригласили бывших руководителей Лесновского интерната: Терентия Яковлевича Григорьева, который стоял у истоков становления интерната, Илью Владимировича Геогенова, который много сделал для улучшения материально-технической базы учреждения. Глядя на улыбающиеся, доброжелательные  лица зрителей, искренне радовалась за тех, кого чествовали.

Из выступлений

Т.В. Коновалова:

«Уважаемые коллеги!

Примите самые искреннее поздравления с профессиональным праздником.

Ежедневно Вы работаете на благо людей, нуждающихся в вашей помощи.

Ваши отзывчивость и забота, профессионализм и трудолюбие помогают обрести счастье детям и их семьям, радость жизни людям с ограниченными возможностями

и старшего поколения.

Желаем вам развития в вашей профессии, достижения высоких результатов и удовлетворения от дела, которому вы себя посвятили.

С праздником!

С днем социального работника!»

В.В.Васильев: «Работать здесь, значит отдавать частицу души тому, кто обделен вниманием, кто нуждается в вашей поддержке».

Аплодисментами и цветами приветствовали ветеранов отрасли «Социальная политика», а их только в Лесновском интернате более шестидесяти человек.

Труд отдельных работников психоневрологического интерната по достоинству оценили в департаменте социального развития Тюменской области.

Начальник УСЗН вручила Благодарственные письма департамента санитарам: Жилко Татьяне Егоровне и Качарян Роману Михайловичу

Тамара Владимировна отметила, что каждый раз посещая интернат, проходя по его территории, не устаёт удивляться фантазии работников, воплощенной в художественных композициях или отдельных фигурах. Зимой каких только свежих фигур и ледяных городков здесь не строится! Летом в самый разгар цветения садовых растений, такой благоуханный аромат исходит  от  многочисленных клумб! Благоустройству всегда уделяется достаточно внимания. Вот и сейчас в рамках подготовки празднования Дня социального работника на территории  интерната состоялся конкурс по благоустройству территории «Что одному не под силу, то легко коллективу». А в нем приняли участие все подразделения и корпуса.

Работники Лесновского интерната:

  • Победители областного этапа Всероссийского конкурса 2014г на звание "Лучший работник учреждения социального обслуживания" в номинациях: "Лучший директор стационарного учреждения социального обслуживания" – Баёва Н.М.; "Лучшая санитарка учреждения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов" – Райкова Алевтина Викторовна.
  • Победители в областном этапе Всероссийского конкурса «Российская династия» в номинации «Семья в профессии» - династия Осинцевых – Литвиновых, отметила в своём выступлении Тамара Владимировна.

Работники Дворца культуры и воспитанники детской школы искусств выступили перед виновниками торжества. Признаюсь, такой уютной, благосклонной атмосферы давно не ощущала.

Т.Н.Изосимова

 

Просмотров: 554 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Год экологии
Наши специалисты
  • Баёва Н.М., директор

    Баёва Н.М., директор

  • Изосимова Т.Н., заместитель директора по общим вопросам

    Изосимова Т.Н., заместитель директора по общим вопросам

  • Шевчук О.В., главный бухгалтер

    Шевчук О.В., главный бухгалтер

  • Бряков И.О., главный инженер

    Бряков И.О., главный инженер

  • Баёв А.А., специалист по ОТ

    Баёв А.А., специалист по ОТ

  • Николаева Н.Н., специалист по кадрам

    Николаева Н.Н., специалист по кадрам

  • Перетятку Л.Г., старшая медицинская сестра

    Перетятку Л.Г., старшая медицинская сестра

  • Шашков Ю.И., заведующий хозяйством

    Шашков Ю.И., заведующий хозяйством

Календарь
«  Июнь 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Вход на сайт


Copyright MyCorp © 2024