Пятница, 29.03.2024, 14:35
Приветствую Вас Гость | RSS

      АСУСОН ТО «Лесновский психоневрологический интернат»

Меню сайта
Наш опрос
Вы удовлетворены компетентностью персонала при предоставлении Вам услуг?
Всего ответов: 13
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2015 » Декабрь » 8 » Трудовые коллективы – стартуют все!
15:07
Трудовые коллективы – стартуют все!

 

4 декабря 2015 года, в Юргинском, была открыта VIII районная Спартакиада трудовых коллективов. Приветственным словом заместителя главы района Владислава Константиновича Пуртова были выражены пожелания и слова благодарности главы района, за участие предприятий в данном мероприятии. Как и на всех значимых спортивных мероприятиях, в ходе открытия был поднят флаг Российской Федерации. Правом поднять флаг страны, были удостоены капитаны команд победителей и призеров прошлого сезона Спартакиады: Мейрам Жолдыбаев (АУ ДО «ЮЦСРМ «Лидер»), Светлана Елфимова (Администрация района) и Геннадий Лопарев (Заводоуковский агропромышленный техникум). 

Первыми видами сезона 2015-2016, стали соревнования по дартсу и настольному теннису. В настольном теннисе приняло участие 30 человек из 10 коллективов, а в соревнования по дартсу было заявлено 60 человек из 15 команд. Достаточно массовое мероприятие, проходило в спортивном комплексе в течение трех часов. 
В ходе соревнований по дартсу, среди мужчин и женщин были отобраны пятерки сильнейших участников, после среди них прошли финальные соревнования, по результатам которых были определены победители и призеры. Среди женщин победу одержала участница из команды коллектива Лесновского ПНИ – Ольга Литвинова, второе место заняла представительница команды администрации района – Татьяна Подвальных, третье место у участницы команды отделения полиции №2 – Ларисы Кляпышевой. У мужчин лучший результат показал участник соревнований из команды центра спорта и работы с молодёжью «Лидер» - Станислав Игнатов, второе место занял член команды Заводоуковского агропромышленного техникума – Геннадий Лопарев, тройку лидеров замкнул Иван Гололобов из команды Лесновского ПНИ.

В командном зачете первым в дартсе стал коллектив АУ ДО «ЮЦСРМ «Лидер», второе место у работников Юргинской школы, третья позиция у администрации района. 

В настольном теннисе, среди женщин первое место заняла Анна Шубина, сотрудник отделения полиции №2, второе место у Елены Москалевой из команды Юргинской школы, на третьем месте участница из команды Заводоуковского агропромышленного техникума – Александра Савельева.
Среди мужчин первой ракетки лидировал Сергей Дегтярев, из команды индивидуальных предпринимателей – «Бизнес-СОЮЗ», второе место у Геннадия Лопарева из команды Заводоуковского агропромышленного техникума, третье место присуждено Сергею Старикову – отделение полиции №2.
Во второй ракетке, первое место занял Леонид Тимофеев – администрация района, на втором месте Андрей Раевских – Юргинская школа, третье место у Андрея Коновалова из команды «Бизнес-СОЮЗ». 

В итоге в командном первенстве по настольному теннису победил коллектив отделения полиции №2, второе место заняла сборная команда «Бизнес-СОЮЗ», третье место у команды Заводоуковского агропромышленного техникума.
Победители и призеры получили грамоты и медали.

И.С. Сабитова, АУ ДО «ЮЦСРМ «Лидер»

Просмотров: 405 | Добавил: sergeiaksenov | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Год экологии
Наши специалисты
  • Баёва Н.М., директор

    Баёва Н.М., директор

  • Изосимова Т.Н., заместитель директора по общим вопросам

    Изосимова Т.Н., заместитель директора по общим вопросам

  • Шевчук О.В., главный бухгалтер

    Шевчук О.В., главный бухгалтер

  • Бряков И.О., главный инженер

    Бряков И.О., главный инженер

  • Баёв А.А., специалист по ОТ

    Баёв А.А., специалист по ОТ

  • Николаева Н.Н., специалист по кадрам

    Николаева Н.Н., специалист по кадрам

  • Перетятку Л.Г., старшая медицинская сестра

    Перетятку Л.Г., старшая медицинская сестра

  • Шашков Ю.И., заведующий хозяйством

    Шашков Ю.И., заведующий хозяйством

Календарь
«  Декабрь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Вход на сайт


Copyright MyCorp © 2024