Пятница, 29.03.2024, 16:16
Приветствую Вас Гость | RSS

      АСУСОН ТО «Лесновский психоневрологический интернат»

Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли Вы, что работники организации вежливы и доброжелательны
Всего ответов: 35
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Апрель » 29 » Успеха добиваются только те, кто готов за него биться
23:56
Успеха добиваются только те, кто готов за него биться

 

28 апреля 2014   Соцполитике в ТО–70 лет

Такого мнения придерживается директор Лесновского психоневрологического интерната Нина Баева, которая признана лучшим директором стационарного учреждения социального обслуживания по итогам областного конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

В должности директора Лесновского психоневрологического интерната Нина Михайловна работает с 2008 года. За это время зарекомендовала себя как настоящий профессионал, способный работать в режиме высоких нагрузок, дисциплинированный и ответственный руководитель, способный взять на себя ответственность в принятии решений по сложным вопросам.

Выработанная Ниной Михайловной система управления коллективом позволяет создать в учреждении доброжелательную, творческую обстановку, что благоприятно сказывается на психическом и психологическом состоянии клиентов, мотивирует их на раскрытие творческого, трудового и духовного потенциала.

Под руководством Нины Баевой успешно реализуются проекты в области трудотерапии, социокультурной реабилитации граждан, страдающих хроническими психическими заболеваниями. Лесновский дом-интернат является базовой площадкой для проведения мероприятий областного значения. Клиенты учреждения принимают активное участие в социально значимых мероприятиях, проводимых на территории района и областном уровне, являются победителями конкурсов, фестивалей, проводимых среди людей с ограниченными возможностями здоровья.

Нина Михайловна целенаправленно занимается работой по совершенствованию профессионального мастерства работников учреждения, успешно применяет систему материального стимулирования работников на основе оценки показателей эффективности их деятельности, закрепленных в должностных инструкциях, трудовых договорах. В 2012 году сотрудник учреждения Мария Литвинова заняла 2 место по результатам Всероссийского конкурса на звание «Лучший работник учреждения социального обслуживания» в номинации «Лучшая медицинская сестра учреждения социального обслуживания».

За время работы Нина Михайловна награждена благодарностью губернатора Тюменской области, благодарственным письмом заместителя губернатора Тюменской области, директора департамента социального развития, благодарностью главы Юргинского муниципального района

На фото – Нина Михайловна Баева

Источник: Департамент социального развития Тюменской области

http://admtyumen.ru/ogv_ru/society/social_policy/soc_news/more.htm?id=11176029@egNews

Просмотров: 657 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
1 ppu-prof_Mr  
0
Наша группа опытных исполнителей готова предъявить вам современные подходы, которые не только ассигнуруют надежную охрану от мороза, но и подарят вашему домашнему пространству модный вид.
Мы деятельны с новыми компонентами, обеспечивая продолжительный время службы и выдающиеся выходы. Теплоизоляция облицовки – это не только сбережение на прогреве, но и заботливость о окружающей природе. Энергоспасающие технологические решения, какие мы производим, способствуют не только жилищу, но и сохранению экосистемы.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена с материалом</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш жилище в реальный комфортный местечко с скромными затратами.
Наши примеры – это не исключительно теплоизоляция, это формирование территории, в где каждый деталь показывает ваш особенный модель. Мы примем в расчет все ваши требования, чтобы осуществить ваш дом еще еще более удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем жилище на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш обиталище не только комфортнее, но и стильнее. Заинтересовались? Подробнее о наших предложениях вы можете узнать на интернет-портале. Добро пожаловать в мир уюта и высоких стандартов.

Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Год экологии
Наши специалисты
  • Баёва Н.М., директор

    Баёва Н.М., директор

  • Изосимова Т.Н., заместитель директора по общим вопросам

    Изосимова Т.Н., заместитель директора по общим вопросам

  • Шевчук О.В., главный бухгалтер

    Шевчук О.В., главный бухгалтер

  • Бряков И.О., главный инженер

    Бряков И.О., главный инженер

  • Баёв А.А., специалист по ОТ

    Баёв А.А., специалист по ОТ

  • Николаева Н.Н., специалист по кадрам

    Николаева Н.Н., специалист по кадрам

  • Перетятку Л.Г., старшая медицинская сестра

    Перетятку Л.Г., старшая медицинская сестра

  • Шашков Ю.И., заведующий хозяйством

    Шашков Ю.И., заведующий хозяйством

Календарь
«  Апрель 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Вход на сайт


Copyright MyCorp © 2024