Пятница, 29.03.2024, 00:09
Приветствую Вас Гость | RSS

      АСУСОН ТО «Лесновский психоневрологический интернат»

Меню сайта
Наш опрос
Считаете ли Вы, что работники организации вежливы и доброжелательны
Всего ответов: 35
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2014 » Март » 9 » ВЕСТИ НЕДЕЛИ (с 03.03.2014г по 07.03.2014г)
20:30
ВЕСТИ НЕДЕЛИ (с 03.03.2014г по 07.03.2014г)
  Автономное учреждение социального обслуживания населения Тюменской области и дополнительного профессионального образования «Областной геронтологический центр» провёл 05 марта 2014 года круглый стол на тему: «Организация медицинского обслуживания в стационарных учреждениях социального обслуживания населения».

Открыла семинар:

Бабушкина Маргарита Валентиновна, директор АУ СОН ТО и ДПО «Областной геронтологический центр».


О нарушениях в организации медицинского обслуживания в автономных стационарных учреждениях социального обслуживания населения, рассказала Барнёва Надежда Николаевна, заведующая сектором медико-социальной помощи и геронтологической работы АУ СОН ТО и ДПО «Областной геронтологический центр», врач-гериатр, врач-терапевт, организатор здравоохранения и общественного здоровья высшей квалификационной категории


Как организована работа по  охране труда медицинских работников в АСУСОН ТО «Лесновский психоневрологический интернат» рассказала Изосимова Татьяна Николаевна, заместитель директора по общим вопросам.


«Медицинское обслуживание граждан в учреждении: взаимодействие с учреждениями здравоохранения» - выступила Тихонова Нина Николаевна, заместитель директора по вопросам организации медицинской деятельности АСУСОН ТО «Лесновский психоневрологический интернат»


«Диспансеризация проживающих граждан в АСУ СОН ТО «Щучинский психоневрологический интернат»

Бочковская Лариса Юрьевна, заместитель директора по медицинской части АСУ СОНТО «Щучинский психоневрологический интернат»


Тюменцева Вера Николаевна, старшая медицинская сестра АСУ СОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат» рассказала об «Инфекционная безопасность процедурного кабинета


«Этапы лицензирования на осуществление деятельности по обороту наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, культивированию наркосодержащих растений» -

Макарова Елена Анатольевна, заместитель директора по медицинской части АСУСОН ТО «Детский психоневрологический дом-интернат»

 Раевская Наталья Дмитриевна, заведующий медицинским отделением АСУСОН ТО «Тюменский дом-интернат для престарелых и инвалидов» провела экскурсию по учреждению «Комплексная реабилитация в учреждении».

После экскурсии состоялось подведение итогов семинара.


6 марта 2014 года в женском корпусе нашего интерната проведена конкурсно - игровая программа «И в шутку и всерьез..»

   Конкурсно-игровую программу, посвященную дню 8 марта «И в шутку и всерьёз!» открыла Бакланова Людмила песней «Сегодня праздник у девчат».

  В конкурсе приняли  участие: Ильна Марина; Азанова Мария; Данилова Эльвира и Золоторёва Маргарита.




            Они  показали красивую походку на импровизированном подиуме, побывали в роли  домохозяек и работниц кондитерской фабрики, приняли участие в конкурсе «Танец с лентами».




   Лучшие результаты показали:  Азанова Мария и Золоторёва Маргарита. Всего на один бал отстали от них Ильна Марина и Данилова Эльвира.

    Между конкурсами звучали песни в исполнении: Григорьева Сергея, Григорьева Алексея, Калинушкина Александра, Баклановой Людмилы и Вайман Екатерины.



   Григорьев Сергей порадовал зрителей своим музыкальным этюдом «Дамский вальс»

 Стихи о празднике рассказали: Велижанина Наталья и Долганова Елена.

Праздник подготовили и провели специалисты по социальной работе: Старенко Наталья Владимировна, Шавалдина Надежда Нефодьевна и Павлушина Татьяна Александровна.




07.03.2014г в 10.00 состоялось общее собрание работников учреждения

     Нина Михайловна Баёва, директор учреждения, рассказала об обеспечение качества и доступности государственных услуг социального обслуживания, соответствующих современным потребностям общества и каждого гражданина; об актуализации и совершенствование  нормативно-правовой базы учреждения; об оптимизация структуры и штатной численности учреждения, в целях концентрации источников финансового обеспечения, проведения эффективной кадровой политики, повышения заинтересованности работников в труде и поднятия престижа профессии социального работника.

Нина Михайловна сказала о повышение к 2018 году средней заработной платы отдельных категорий работников учреждения – до 100–200 процентов соответственно от средней заработной платы в регионе, начиная с 2013 года. Обстоятельно было рассказано об поэтапным переходе на «эффективный контракт» сотрудников учреждения, чем отличается «эффективный контракт» от трудового договора, действующего сейчас.  Разработка и внедрение независимой системы оценки качества предоставления социальных услуг – это -  то над чем сейчас работает администрация учреждения. Укрепление и развитие материально-технической базы учреждения (приобретение современного реабилитационного оборудования); развитие внебюджетной деятельности учреждения – это также  важные составляющие исполнения «дорожной карты».

Просмотров: 1093 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Год экологии
Наши специалисты
  • Баёва Н.М., директор

    Баёва Н.М., директор

  • Изосимова Т.Н., заместитель директора по общим вопросам

    Изосимова Т.Н., заместитель директора по общим вопросам

  • Шевчук О.В., главный бухгалтер

    Шевчук О.В., главный бухгалтер

  • Бряков И.О., главный инженер

    Бряков И.О., главный инженер

  • Баёв А.А., специалист по ОТ

    Баёв А.А., специалист по ОТ

  • Николаева Н.Н., специалист по кадрам

    Николаева Н.Н., специалист по кадрам

  • Перетятку Л.Г., старшая медицинская сестра

    Перетятку Л.Г., старшая медицинская сестра

  • Шашков Ю.И., заведующий хозяйством

    Шашков Ю.И., заведующий хозяйством

Календарь
«  Март 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Вход на сайт


Copyright MyCorp © 2024